Главная | Вопрос-ответ | Вопросы по кадастровым работам и тех.инвентаризации

Вопросы по кадастровым работам и тех.инвентаризации

Задать вопрос
 
Добрый день, прошу оказать содействие в получении справки, содержащей сведения о правах на недвижимое имущество в отношении детя- сироты и детей, оставшихся без попечения родителей лиц Коневой*******, ******* г.р.в г.Нижневартовск Тюменской области. Оплату гарантирую. -- С Уважением, Юлия Черникова, представителя по доверенности. т.89183572001
Ответ:

Уважаемая  Юля, на Ваше обращение на наш сайт МУП «БТИ» сообщаем следующее:

- справка  , содержащая информацию  о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимого имущества в г. Нижневартовске выдается по состоянию на 10 июля 1998 года.

Данная справка выдается:

•    собственнику при наличии документа удостоверяющего личность;

•    представителю, по надлежащим образом оформленной доверенности;

•    по заверенной оператором связи, телеграмме с указанием паспортных данных и места регистрации в г. Нижневартовске и даты рождения;

•    и иных лиц и органов, определенных законодательством РФ;

а так же необходимо произвести оплату в сумме 392 рубля  в кассу МУП «БТИ» или на расчетный счет предприятия за каждую справку.


РЕКВИЗИТЫ


 


 

Добрый день подала заявку на расширенную справку по обьекту недвижимости г.Нижневартовск ул.60 лет Октября ***** .Принадлежащей Ермолаевой ******** . номер заявки 578с.. в статусе ее не оказалось?? как получить?
Ответ:
Здравствуйте. При подаче заявки на сайте Вы должны указать свои контактные данные, так как с Вами должен связаться специалист предприятия и объяснить дальнейшие действия. Затем, если заявка подтверждается, то ей присваивается номер по которому можно отследить ход работы.